Воскресная группа при Знаменском храме начала свою работу.

Размещено Окт 2, 2017 в Воскресная группа, Новости | 0 комментариев

Воскресная группа при Знаменском храме начала свою работу.

1 октября 2017 года в детской воскресной группе при Знаменском храме прошли первые занятия. После окончания Литургии учащиеся приняли участие в трапезе и приступили к уроку. В нашей группе учится уже 12 человек и мы надеемся, что это число будет увеличиваться. Дети могут заниматься как вероучительными предметами, так и творчеством. Также, после этих занятий проводится музыкальный урок.

Во время детских уроков в храме проводится беседа со взрослыми на темы изучения Священного Писания и церковной жизни. В это Воскресение мы говорили о происхождении и основных характеристиках законоположительных книг Нового Завета (Евангелия). Следующей темой для беседы со взрослыми будет Благовещение Пресвятой Богородицы и Рождество Иисуса Христа. К этим беседам может присоединиться каждый желающий.

Милости просим!

(56)